Главная » IT Cube » Расписание

Расписание

 
     Понедельник   Вторник   Среда Четверг Пятница   Аудитория

Базин Даниил Александрович

Основы 3Д моделирования

 

 

1гр 16:00-17:40

2гр 18:00-19:40

3гр 16:00-17:40

4гр 18:00-19:40

5гр 16:00-17:40

6гр 18:00-19:40

3039

Лесева Олеся Игоревна

Программирование роботов

1гр 14:00-14:45

2гр 15:00-15:45

3гр 16:00-16:45

4гр 17:00-17:45

5гр 18:00-18:45

 

2гр 15:00-15:45

3гр 16:00-16:45

4гр 17:00-17:45

5гр 18:00-18:45

1гр 14:00-14:45

 

 

3039

Николаева Лали Гочевна

VR/AR

1гр 14:45-16:20

2гр 16:30-18:00

 

3гр 16:30-18:00

 

 

 

3038

 

Николаева Лали Гочевна

Мобильная разработка

 

1гр 14:45-16:20

 

 

 

 

3038

Токарев Виталий

Иванович

Системное администрирование

1гр 18:00-19:40

2гр 18:00-19:40

 

1гр 18:00-19:40

2гр 18:00-19:40

3031

Трофимова Светлана Сергеевна Программирование на языке 1С

1гр 16:00-17:40

 

 

 

 

 

3069

Трофимова Светлана Сергеевна

Компьютерная грамотность

 

 

1гр 16:00-17:40

 

 

 

3069

Бульдин Александр Валерьевич

Программирование на языке Python

1гр 16:00-17:40

2гр 18:00-19:40

 

3гр 18:00-19:40

1гр 16:00-17:40

2гр 18:00-19:40

 

3гр 18:00-19:40

 

3040

Коцман Дмитрий Павлович

IT Аэро

 

1гр 15:40-17:20

 

2гр 15:40-17:20

 

3гр 16:00-17:40

 

 

4гр 16:00-17:40

 

3104

Огарков Григорий Алексеевич

Программирование на Scratch

 

 1гр 16:00-17:40

 2гр 18:00-19:40

 

 

 

 

 

 

 

3030

 

 

 

Шварц Алиса Романовна

Медиаконтент с использованием искусственного интеллекта

 

 

 

 

1гр 16:00-17:40

 

3030

Кауненко Евгений Геннадьевич

Шахматный клуб

1гр 14:00-14:45

2гр 15:00-16:40

3гр 17:00-18:40

 

1гр 14:00-14:45

4гр 15:00-16:40

5гр 17:00-18:40

 

6гр 16:00-17:40

7гр 18:00-19:40

3105  

  
Наш адрес:

г.  Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Тихоокеанская, д. 10, к.  2.

Как добраться:

От ст. м. Проспект Просвещения - 397 автобус.
От ст. м. Комендантский проспект - 221 автобус.
От ж/д ст. Парголово - автобусы: 397, 398.